Рейтинг@Mail.ru
Охлобыстина возмутили поездки участников "голой вечеринки" в Донбасс - РИА Новости, 03.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Охлобыстина возмутили поездки участников "голой вечеринки" в Донбасс

Охлобыстин: Донбасс не является "прачечной" для участников "голой вечеринки"

Иван Охлобыстин  - РИА Новости, 1920, 03.03.2024
Читать ria.ru в
СИРИУС, 3 мар – РИА Новости. Донбасс не является "прачечной" для участников "голой вечеринки" и не место, куда нужно посылать в наказание, заявил актер Иван Охлобыстин.
В рамках Всемирного фестиваля, который проходит в Сириусе, состоялась встреча актера с участниками мероприятия, на которой молодежь обсуждала ряд вопросов, в том числе нравственных ценностей.
Кадр из сериала Склифосовский
Максим Аверин: "Свобода не в том, чтобы прийти куда-то голым"
В ходе беседы девушка из Луганской Народной Республики задала вопрос о "голой вечеринке", устроенной телеведущей Анастасией Ивлеевой, она же высказалась о том, что кто-то едет в Донбасс по зову сердца, а другие - просто сфотографироваться, как Ольга Бузова. Молодая участница поинтересовалась у актера, как молодежь Донбасса относится к подобным персонам, приезжающим сегодня в том числе в новые регионы России, добавив, что Донбасс - это не "прачечная".
«
"Относиться рационально, по-деревенски, по-нашему. Надо от них взять все, что привезут, но не тешить себя иллюзиями, что они - наши. Донбасс реально - это не "прачечная" и не место, куда нужно посылать в наказание. Именно там сейчас бьется верное сердце России", - сказал Охлобыстин.
Он отметил, что "голая вечеринка" - это даже не признак болезни, а лишь симптом структуры общего мироздания.
Вечеринка, организованная Ивлеевой, прошла в клубе "Мутабор" в конце декабря прошлого года. На нее пришли многие знаменитости, включая Ксению Собчак, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Диму Билана и других звезд. Событие получило название "голая вечеринка", так как, следуя дресс-коду, гости были в полуобнаженном виде. Организатор и участники выкладывали фото в соцсетях, чем вызвали волну возмущения. В результате Ивлеева и другие участники вечеринки были вынуждены оправдываться.
Лефортовский райсуд оштрафовал Ивлееву на 100 тысяч по статье КоАП "Организация массового пребывания граждан в общественных местах, повлекшее нарушение общественного порядка".
Всемирный фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус по указу президента России Владимира Путина. Организатором фестиваля выступает Росмолодежь.
РИА Новости – генеральный информационный партнер Всемирного фестиваля молодежи-2024.
Иван Охлобыстин  - РИА Новости, 1920, 31.01.2024
Охлобыстин считает, что участников "голой вечеринки" простят в обществе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала