Рейтинг@Mail.ru
Власти выделят еще 400 миллиардов рублей на капремонт садов и школ - РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти выделят еще 400 миллиардов рублей на капремонт садов и школ

Путин: власти выделят еще 400 миллиардов рублей на капремонт садов и школ

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин обращается с посланием к Федеральному собранию. 29 февраля 2024
Президент РФ Владимир Путин обращается с посланием к Федеральному собранию. 29 февраля 2024 - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Президент РФ Владимир Путин обращается с посланием к Федеральному собранию. 29 февраля 2024
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Власти РФ дополнительно выделят более 400 миллиардов рублей на капремонт садов и школ в РФ, заявил президент России Владимир Путин.
"В целом на капитальный ремонт детских садов и школ выделим дополнительно более 400 миллиардов рублей", - сказал Путин в ходе оглашения ежегодного послания Федеральному собранию.
Преподаватель демонстрирует пакет и компакт-диск с заданиями перед началом ЕГЭ по математике - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Путин призвал усовершенствовать формат ЕГЭ
"Что касается школ, то здесь капитального ремонта требует около 18,5 тысячи зданий. До 2030 года мы поможем регионам полностью закрыть эту накопившуюся проблему, а в дальнейшем будем проводить ремонты школ уже в плановом режиме. То, что сделано до сих пор, показывает, что мы на правильном пути", - сказал Путин в ходе оглашения ежегодного послания Федеральному собранию.
В соответствии с конституцией, президент России ежегодно обращается к Федеральному собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Президентское послание определяет вектор развития страны и, как правило, становится основой законов и указов.
Путин лично работает над текстом послания. В ходе дней, которые предшествуют его оглашению, президент совершает в день десятки телефонных и личных контактов рабочего характера - с министрами, вице-премьерами, руководителями ведомств и помощниками администрации.
Путин о пересдаче ЕГЭ - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Путин предложил разрешить выпускникам пересдачу одного из ЕГЭ
Как правило, на оглашение послания Федеральному Собранию президент выделяет час или чуть больше. Послание Путина в 2023 году продолжалось 1 час 45 минут, оно было первым с начала спецоперации и стало одним из самых продолжительных обращений президента к парламенту. А рекордным по длительности было послание Путина перед прошлыми президентскими выборами в 2018 году, оно продолжалось чуть более 1 часа 55 минут. Самым коротким стало послание 2005 года, его оглашение заняло у Путина около 48 минут.
Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Онлайн-репортаж >>>
Президент РФ Владимир Путин обращается с посланием к Федеральному собранию - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Путин поручил отработать новую модель оплаты труда бюджетников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала