Рейтинг@Mail.ru
Такер Карлсон обвинил власти США в сливе информации - РИА Новости, 28.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон обвинил власти США в сливе информации

Такер Карлсон обвинил власти США в сливе информации о встрече со Сноуденом

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкАмериканский журналист Такер Карлсон
Американский журналист Такер Карлсон - РИА Новости, 1920, 28.02.2024
Американский журналист Такер Карлсон. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Американский журналист Такер Карлсон в эфире подкаста обвинил правительство США в сливе информации о его встрече с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом в России.
Издание Semafor ранее заявило, что Карлсон во время поездки в Россию встретился со Сноуденом и Тарой Рид, обвиняющей в домогательствах действующего президента США Джо Байдена, с которым в прошлом работала.
Американский журналист Такер Карлсон - РИА Новости, 1920, 16.02.2024
Такер Карлсон раскрыл мошенническую схему с Украиной
По словам Карлсона, который дал интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману, Сноуден не хотел, чтобы их встреча в Москве была предана огласке. Журналист никому не рассказал о разговоре с экс-сотрудником спецслужб.
"Он (Сноуден. — Прим. ред.) сказал, что <...> я предпочитаю, чтобы никто не знал, что мы встретились. <...> Единственная причина, по которой я вам это рассказываю <...>, (издание. — Прим. ред.) Semafor <...> сообщило об информации, которую получило от американских разведведомств, она была слита вопреки моим интересам с использованием моих средств <...> в якобы свободной стране", — добавил Карлсон.
Журналист также рассказал о том, что несколько лет назад во время его визита в КНДР у него начались проблемы с телефоном.
«

"Я поговорил кое с кем в совете по нацбезопасности (США) <...>, кто знал, что <...> телефон отслеживается южнокорейским правительством", — подчеркнул Карлсон. По его словам, в Сеуле предполагали, что журналист общается с Дональдом Трампом, который на тот момент был президентом США.

Ранее Карлсон в интервью изданию Blaze рассказал, что убежден: перед интервью с президентом России Владимиром Путиным за ним следили спецслужбы США.
Карлсон приезжал в Москву в феврале, чтобы взять интервью у российского лидера Владимира Путина. Оно было опубликовано в ночь на 9 февраля. Значительная часть двухчасовой беседы посвящена украинскому конфликту и отношениям России с США, НАТО и Западом. Интервью набрало более 200 миллионов просмотров в социальной сети X.
Президент России Владимир Путин дает интервью американскому журналисту Такеру Карлсону - РИА Новости, 1920, 12.02.2024
Запад лихорадочно пытается заделать брешь в информационной блокаде России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала