Рейтинг@Mail.ru
Симоньян поблагодарила главу Люберец за спасение запертой в квартире собаки - РИА Новости, 14.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Симоньян поблагодарила главу Люберец за спасение запертой в квартире собаки

Симоньян поблагодарила главу Люберец за спасение собаки, запертой в квартире

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян поблагодарила главу Люберец Владимира Волкова за спасение собаки, запертой в квартире в поселке Томилино.
Ранее Симоньян призывала депутатов изменить закон о частной собственности из-за опасности, которой подвергаются животных в закрытых помещениях. Она описала ситуацию с погибающим от голода псом в закрытой квартире в Томилино, где соседи по закону не могли открыть квартиру.
Симоньян также рассказала о подобном случае, который произошел ранее с запертым в машине котом. "Вскрыть машину нельзя - нехай кот подыхает. Таков закон", - писала она.
«
"Глава Люберец лично вмешался и спас пса. Большое спасибо от волнующейся общественности", - написала Симоньян в своем Telegram-канале.
Ранее в Мособлпожспасе сообщили, что их сотрудники выехали в Томилино (входит в городской округ Люберцы) для спасения собаки, которая, надолго оставшись в квартире одна, жалобно скулила, что привлекло внимание соседей. Позднее сообщалось о спасении собаки породы спаниель.
Как передавал корреспондент РИА Новости, собаку, которая несколько дней была заперта в пустой квартире в Подмосковье, осмотрит ветеринар. Вероятнее всего, спаниеля пока отправят в приют, а потом будут искать нового хозяина. На данный момент решается, у кого она останется, уже есть желающие забрать животное себе. А пока, как передавал корреспондент РИА Новости, ее впервые за несколько дней вывели на прогулку - в сопровождении представителя местных властей.
Прохожие с собакой - РИА Новости, 1920, 14.02.2024
"Гуманное" уничтожение. Что задумали чиновники в Астраханской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала