Рейтинг@Mail.ru
Губернатор передал Госавтоинспекции Тюменской области 24 кроссовера - РИА Новости, 12.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Губернатор передал Госавтоинспекции Тюменской области 24 кроссовера

© Фотохост-агентство РИА Новости | Перейти в медиабанкАлександр Моор
Александр Моор
Александр Моор. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 12 фев – РИА Новости. Госавтоинспекция Тюменской области получила 24 новых патрульных автомобиля, приобретенных по нацпроекту "Безопасные качественные дороги", с сегодняшнего дня они уже заступили на дежурство, сообщил глава региона Александр Моор в своем Telegram-канале.
"24 новых патрульных автомобиля ДПС заступили на дежурство сегодня в подразделения Тюменской области. Вместе с начальником регионального управления МВД Александром Смирновым вручили инспекторам ключи от машин… Техника закуплена в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги", который инициирован президентом России", – сообщил Моор.
По словам губернатора, современные кроссоверы оснащены всем необходимым для работы, в них установлены системы трехканальных регистраторов и радиостанция. Большая часть автомобилей поступила в полк ДПС Госавтоинспекции, остальные переданы в подразделения по городу Ишиму, Уватскому району и в отделы ГИБДД "Голышмановский" и "Ялуторовский".
Губернатор подчеркнул, что обновление автопарка дорожно-патрульной службы отвечает задачам по снижению количества дорожных аварий и травматизма, по его словам, новые патрульные автомобили будут нести службу на самых напряженных участках трасс.
Лес - РИА Новости, 1920, 02.02.2024
Около 76 процентов тюменских лесов будет под видеонаблюдением
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала