Рейтинг@Mail.ru
Более 30 заявок поступило от чувашских брендов на конкурс "Знай наших" - РИА Новости, 26.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Твой бизнес
Твой бизнес

Более 30 заявок поступило от чувашских брендов на конкурс "Знай наших"

© РИА Новости / Кирилл БрагаСотрудница в цехе швейной фабрики
Сотрудница в цехе швейной фабрики  - РИА Новости, 1920, 26.01.2024
Сотрудница в цехе швейной фабрики
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Для участия в конкурсе растущих российских брендов "Знай наших" поступили 32 заявки от Чувашии, одна из них от бренда "Юман", который производит халаты и товары для дома, сообщает пресс-служба министерства экономического развития и имущественных отношений республики.
Елена Александрова, производящая домашнюю одежду, является участником национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". В настоящий момент хлопковые изделия made in Chuvashia успешно продаются на маркетплейсах. При этом данный бизнес девушка начинала с пошива на аутсорсе.
Овощевод занимается сбором салата - РИА Новости, 1920, 26.01.2024
Объем производства овощей закрытого грунта в Хабаровском крае вырос на 50%
"Существующие производства не удовлетворяли меня по качеству: неровные швы, торчащие нитки, задержки в поставках. Поэтому я купила свое производство, наняла технолога, собрала штат швей и 25 февраля 2022 года мы начали свою работу. На старте я выполняла разные роли – была моделью, фотографом, и менеджером. Так начался наш рост", - приводит пресс-служба слова Александровой.
В прошлом году молодой предприниматель прошла обучение для бизнесменов моложе 25 лет в центре "Мой бизнес", защитила свой проект и получила грант. Сумма гранта составила полмиллиона рублей. Благодаря выплате девушка смогла открыть еще один цех в Канаше.
"Мы всегда рады помогать предпринимателям республики. Видим, что многие их проекты очень перспективны. А организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, собранные в центре "Мой бизнес", имеют эффективные инструменты для поддержания благоприятного бизнес-климата в регионе", - отметил министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов, его слова приводит пресс-служба.
Девушка-предприниматель разговаривает по телефону - РИА Новости, 1920, 25.01.2024
Число предпринимателей и самозанятых выросло в Амурской области на 25%
АСИ и фонд "Росконгресс" в прошлом году объявили о старте конкурса новых российских брендов "Знай наших", цель которого – поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Срок подачи заявлений до 31 января. Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.
Во втором сезоне заявки принимают по пяти направлениям: "Продукты и питание", "Потребительские товары", "Креатив", "ИТ", "Высокие технологии".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала