Рейтинг@Mail.ru
В Запорожской области приспустят флаги по случаю траура в ДНР - РИА Новости, 22.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Запорожской области приспустят флаги по случаю траура в ДНР

Балицкий: в Запорожской области приспустят флаги из-за траура в ДНР

© РИА Новости / Виктория ВеленскаяПоследствия обстрела Донецка
Последствия обстрела Донецка - РИА Новости, 1920, 22.01.2024
Последствия обстрела Донецка
Читать ria.ru в
Дзен
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости. В Запорожской области приспустят государственные флаги по случаю траура в ДНР по жертвам украинской агрессии, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Утром 21 января ВСУ нанесли удар по Донецку. Под артиллерийский огонь попала, в частности, территория рынка в микрорайоне Текстильщик. Как сообщал глава ДНР Денис Пушилин, погибли 27 гражданских лиц, еще 25 человек получили ранения различной степени тяжести, среди них - два подростка. По словам Пушилина, за день во время обстрелов региона погибли 28 человек, ранения получили 30 жителей региона. Понедельник в ДНР объявлен Днем траура по жертвам агрессии против мирного населения со стороны украинских войск.
Жители Донецка несут цветы на место трагедии - РИА Новости, 1920, 22.01.2024
В ДНР объявили день траура по жертвам агрессии со стороны ВСУ
"По моему распоряжению сегодня в Запорожской области будут приспущены государственные флаги в знак нашей солидарности и единства с жителями Донецка", - написал Балицкий в своем Telegram-канале.
По его словам, Запорожская область скорбит вместе с жителями ДНР.
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 21.01.2024
Симоньян назвала главное отличие России от Украины после удара по Донецку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала