Рейтинг@Mail.ru
На Евразийский женский форум отобрали уже более 600 кандидатов - РИА Новости, 22.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Евразийский женский форум отобрали уже более 600 кандидатов

МИД России: более 600 кандидатов уже отобраны для Евразийского женского форума

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкЕвразийский женский форум в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге
Евразийский женский форум в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 22.01.2024
Евразийский женский форум в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Москва при отборе участников четвертого Евразийского женского форума, который состоится в сентябре в Санкт-Петербурге, будет делать упор на дружественных странах, но не исключает и присутствия активных женских лиц из недружественных государств, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин.
Россия уже начала работу по отбору участников четвертого Евразийского женского форума - списки, куда будут включены женщины руководители государств, правительств, лидеры общественного мнения, эксперты, отметил дипломат.
«
"Конечно, акцент преимущественно на дружественных нам страны, но думается, что в нынешних условиях у нас очень немало активных и дружественных женских лиц и в недружественных странах… Поэтому с учетом консультаций со всеми заинтересованными нашими коллегами мы будем стараться привлекать максимально возможный круг стран, вразумительных людей, которые способны привнести в нынешних сложных условиях в эти дискуссии, обсуждения, разработку проектов больше разума и прагматизма", - сказал он в ходе заседания Организационного комитета форума.
По словам Панкина, на текущий момент подобраны уже более 600 кандидатов из стран СНГ, Азии, Африки, Латинской Америки, и это не окончательные цифры.
Девушки слушают выступление спикера на семинаре - РИА Новости, 1920, 22.01.2024
Названы темы Евразийского женского форума в 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала