Рейтинг@Mail.ru
Орлова ответила на обвинения в сливе скандальных кадров с "голой" вечеринки - РИА Новости, 15.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Орлова ответила на обвинения в сливе скандальных кадров с "голой" вечеринки

Ольга Орлова ответила Vacio на обвинения в сливе кадров с "голой" вечеринки

© Фото : Суды общей юрисдикции города Москвы, РИА Новости/Евгения НовоженинаРэпер Vacio (Николай Васильев) и певица Ольга Орлова
Рэпер Vacio (Николай Васильев) и певица Ольга Орлова - РИА Новости, 1920, 15.01.2024
Рэпер Vacio (Николай Васильев) и певица Ольга Орлова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Экс-солистка группы "Блестящие", телеведущая Ольга Орлова на своей странице в Instagram* ответила рэперу Vacio (настоящее имя — Николай Васильев) на обвинения в запрещенной съемке во время участия в "голой" вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.
Ранее Васильев, заявил, что именно Орлова активно снимала полуобнаженных гостей, несмотря на закрытый статус мероприятия. А затем разместила эти кадры в Сети, включая Vacio, который пришел на вечеринку в одном носке, прикрывающем его гениталии.
При этом, как уверяет музыкант, сама артистка старалась не фотографироваться и скрывала свое лицо, из-за чего осталась безнаказанной.
© @olgaorlova1311Публикация Ольги Орловой в социальной сети
Публикация Ольги Орловой в социальной сети
Публикация Ольги Орловой в социальной сети
«
"Спрятавшая лицо под никабом" — они явно преувеличивают мой "лук" на этом мероприятии. Видео со стянутым носком не мое, я этого не снимала и, слава Богу, не видела. Не надо фантазировать лишнего, так как распространение клеветы и ложные показания тоже влекут за собой ответственность", — написала Ольга в ответ на обвинения.
Орлова добавила, что ее тоже коснулись запреты из-за участия в вечеринке Ивлеевой. Однако какие именно, ведущая не раскрыла.
Vacío находится под административным арестом, а также получил штраф на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*.
"Голая" вечеринка Анастасии Ивлеевой прошла 20 и 21 декабря в столичном клубе "Мутабор". Ее посетили обычные зрители и знаменитости, включая Диму Билана, Анну Асти, Ксению Собчак, Ольгу Орлову и других.
Хотя праздник имел статус "закрытого мероприятия", сама организатор и гости активно выкладывали фото в соцсетях, из-за чего разозлили общественность.
Так, представители движения "Зов народа" написали жалобу в Генпрокуратуру. По их мнению, веселиться, когда "Россия ведет СВО и выступает за традиционные ценности", недопустимо.
Позже почти все звездные участники мероприятия разместили на своих страницах в соцсетях видеообращения с извинениями, в том числе Анастасия Ивлеева. Она попросила прощения дважды.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Скриншот публикации Насти Ивлеевой в социальной сети
Час расплаты: как наказали гостей "голой вечеринки"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала