Рейтинг@Mail.ru
Шувалов исполнил желание мальчика познакомиться с профессией архитектора - РИА Новости, 13.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шувалов исполнил желание мальчика познакомиться с профессией архитектора

Шувалов исполнил мечту мальчика на "Елке желаний" в канун старого Нового года

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов в рамках всероссийской акции "Елка желаний" в канун старого Нового года исполнил желание девятилетнего Димы Фролова — познакомиться с профессией архитектора, сообщила пресс-служба госкорпорации.
Мальчик, который любит собирать разные модели, строить дома и города из конструктора, встретился с Шуваловым и рассказал, почему ему нравится профессия архитектора.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу принимает участие во всероссийской новогодней благотворительной акции Ёлка желаний - РИА Новости, 1920, 13.01.2024
Шойгу исполнил мечту 15-летней девочки из Москвы
После этого Дима посетил музей имени выдающегося архитектора Алексея Щусева. Также представление о профессии школьник получил на настоящем объекте: он побывал на одном из строящихся при поддержке госкорпорации жилых комплексов на севере Москвы.
"Дима Фролов — одаренный, многогранный парень: он любознателен, хорошо учится, занимается физкультурой и нашел для себя сразу несколько увлечений. Сегодня государством и предпринимателями очень многое делается для поддержки детей. В частном порядке я поддерживаю ряд инициатив, направленных на сохранение нашего уникального культурного наследия, убежден, что эти проекты позволят открыть для нас новые имена талантливых молодых россиян", — рассказал председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов, слова которого приводятся в сообщении.
Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" проходит с 2018 года. Ее цель — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Я счастлива, ура! Путин осуществил мечту девочки увидеть Байкал - РИА Новости, 1920, 07.01.2024
Путин исполнил мечту восьмилетней девочки о путешествии на Байкал
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала