Рейтинг@Mail.ru
Краснодарец получил полтора года за осквернение георгиевской ленты - РИА Новости, 11.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Краснодарец получил полтора года за осквернение георгиевской ленты

Житель Краснодара получил 1,5 года за непристойное фото с георгиевской лентой

Георгиевские ленточки - РИА Новости, 1920, 11.01.2024
Георгиевские ленточки. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
КРАСНОДАР, 11 янв – РИА Новости. Суд назначил 1,5 года колонии жителю Краснодара за публикацию в социальной сети изображения, оскверняющего Георгиевскую ленту, сообщили в объединённой пресс-службе судов Краснодарского края.
"Первомайским районным судом Владимир Яроцкий признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма – ред.)… и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.
Из приговора суда следует, что житель Краснодара в мае прошлого года разместил на странице в соцсети фотографию мужского полового органа, на котором была завязана Георгиевская лента. Яроцкий был задержан сотрудниками краевого УФСБ России. Отмечается, что подсудимый признал вину. Яроцкий взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.
Активист раздает ленточки - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
В Нижегородской области завели дело за сорванную георгиевскую ленту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала