Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Киркорову объявили бойкот на российском телевидении - РИА Новости, 27.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: Киркорову объявили бойкот на российском телевидении

МК: Киркорова уберут из "Маски" и "Голубого огонька" из-за вечеринки Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 27.12.2023
Певец Филипп Киркоров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 дек – РИА Новости. Выступления Филиппа Киркорова и сцены с его участием решили вырезать из всех новогодних программ после его появления на скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой, сообщает "Московский Комсомолец".
"Филипп Киркоров, по всей видимости, уже точно не появится в новогоднем эфире федеральных каналов. Телевизионщики в экстренном порядке перемонтируют уже готовые программы, которые были сделаны заранее", — отметили в издании.
Извинения Киркорова за участие в скандальной вечеринке
Киркоров извинился за свое участие в "голой" вечеринке
Так, например, сцены с артистом уже убирают из шоу "Маска", где Киркоров председательствует в жюри, говорится в материале. При этом убирают не только высказывания Киркорова, но и даже его изображения во время номеров других участников, подчеркнули в публикации.
По данным издания, из новогодних огоньков, где у певца были сольные номера, телевизионщики вырежут выступления Киркорова.
С ремейком фильма "Иван Васильевич меняет профессию" на ТНТ ситуация сложнее, добавили в "МК", поскольку Киркоров исполнил там одну из ролей.
Ранее Народный артист России, певец Филипп Киркоров выступил в соцсети "ВКонтакте" с публичными извинениями за участие в скандальной вечеринке у Анастасии Ивлеевой. Он утверждает, что заглянул на мероприятие всего на пять минут.
В декабре в московском клубе "Мутабор" прошла вечеринка, организованная Ивлеевой, куда многие звезды эстрады, следуя дресс-коду, пришли в полуобнаженном виде. Мероприятие вызвало широкий общественный резонанс, после чего блогеру и некоторым участникам вечеринки пришлось оправдываться.
Хамовнический суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к Ивлеевой на миллиард рублей в счет компенсации морального вреда, а рэпера Vacío (Николая Васильева), пришедшего в клуб практически полностью голым, арестовали на 15 суток.
По словам главы "Лиги безопасного интернета" Екатерины Мизулиной, Ивлееву проверяет налоговая по материалам полиции.
Скриншот публикации Насти Ивлеевой в социальной сети
С Ивлеевой захотели взыскать миллиард за "голую" вечеринку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала