Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме прокомментировали проект о запрете ходить голыми - РИА Новости, 25.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме прокомментировали проект о запрете ходить голыми

Милонов после отказа проекту о запрете ходить голыми призвал учесть мнение людей

Скриншот публикации Насти Ивлеевой в социальной сети
Скриншот публикации Насти Ивлеевой в социальной сети
Скриншот публикации Насти Ивлеевой в социальной сети. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Мнение большинства россиян, которые категорически против "содомских случек", должно быть учтено сейчас, заявил РИА Новости автор законопроекта о штрафах за появление в обнаженном виде в общественных местах, депутат ГД Виталий Милонов, комментируя отрицательный отзыв правительства на его инициативу.
В разговоре с РИА Новости Милонов подтвердил, что получил отрицательный отзыв правительства на подготовленный им законопроект. Ранее, как сообщило издание RTVI, Милоновым был подготовлен проект, которым он предлагал закрепить в Кодексе об административных правонарушениях штраф от 500 до 1000 рублей или до 15 суток ареста за появление в обнаженном или полуобнаженном виде в общественных местах.
"Уже стало доброй традицией получать отрицательное заключение на свою инициативу, что ж, как правило, именно такая инициатива и получает продолжение развития, когда она уже вносится самим правительством. Но в данном случае я не согласен. Считаю, что мнение большинства россиян должно быть учтено сейчас. Большинство жителей России категорически против "содомских случек"... которым мы были свидетелями. Ходить голым по улицам - неприлично. Уж не знаю, какие есть иные аргументы, но большинство жителей нашей страны считают именно так", - сказал Милонов.
Ранее в московском клубе "Мутабор" прошла вечеринка, куда многие звезды российской эстрады, следуя дресс-коду, пришли в полуобнаженном виде.
Скриншот публикации Насти Ивлеевой в социальной сети
"Практически голые": лживые и предавшие обнажаются по-разному
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала