Гимнасты Подмосковья завоевали 16 медалей на всероссийском турнире - РИА Новости, 15.12.2023
Шапка - Новости Подмосковья - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Новости Подмосковья

Гимнасты Подмосковья завоевали 16 медалей на всероссийском турнире

Спортивный зал - РИА Новости, 1920, 15.12.2023
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Спортсмены Московской области завоевали 16 медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике "На призы заслуженного тренера СССР Леонида Аркаева", сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта региона.
Спортсмены из Подмосковья удостоились четырех золотых, пяти серебряных и семи бронзовых наград.
Кубок Александра Большунова пройдет в Подмосковье 20 февраля 2024 года - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
"Кубок Александра Большунова" пройдет в Подмосковье 20 февраля 2024 года
В пресс-службе уточнили, что по программе "Мастер спорта" Дмитрий Литвиненко занял первое место в упражнениях на перекладине, второе место - в опорном прыжке и две бронзы - в упражнениях на кольцах, а также в многоборье.
Вячеслав Селивантьев стал обладателем двух бронзовых медалей в упражнениях на брусьях и кольцах. Владислав Сокольников завоевал второе место в упражнениях на кольцах, Роман Пуль записал на свой счет третье место в опорном прыжке, а Даниил Зимараев занял второе место в вольных упражнениях.
В рамках программы "Мастер спорта" среди юниоров победу отпраздновал Михаил Усов ("конь-махи") и две бронзовые медали в упражнениях на брусьях и в многоборье. Также Сергей Щербаков выиграл две медали наивысшего достоинства – в многоборье и в упражнениях на брусьях, а еще ему удалось положить в копилку сборной Подмосковья две серебряные медали – в вольных упражнениях и в упражнениях на коне.
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "На призы заслуженного тренера СССР Леонида Аркаева" прошли в Саранске с 11 по 14 декабря. В турнире поучаствовали 200 спортсменов из разных регионов РФ.