Рейтинг@Mail.ru
Купленные за счет казначейского кредита автобусы начали поступать на Алтай - РИА Новости, 12.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край

Купленные за счет казначейского кредита автобусы начали поступать на Алтай

Салон автобуса - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 12 дек - РИА Новости. Первые автобусы, купленные за счет казначейского кредита, начали поступать в Алтайский край, всего для региона приобрели 65 автобусов разной вместимости, рассказал губернатор Виктор Томенко.
"В Алтайский край поступили первые 7 автобусов, которые мы закупили за счет средств специального казначейского кредита, выделенного в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Это машины серии ГАЗ, которые мы сейчас готовим для передачи Славгороду, Алейску и Змеиногорскому району", - написал Томенко в своем Telegram-канале.
Уборка урожая гречки на полях фермерского хозяйства Владимира Филипповича Чернышова вблизи села Шалап в Целинном районе Алтайского края - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
Алтайский край поставил рекорд по сбору гречихи
Губернатор отметил, что в ближайшее время ожидается поставка 17 автобусов, которые должны работать на маршрутах в том числе в Заринске, Каменском и Локтевском районах. Еще 41 автобус поступит в распоряжение Барнаула.
"За счет специального казначейского кредита в размере 800 миллионов рублей мы закупили 65 автобусов разной вместимости. Важно, чтобы новый общественный транспорт как можно быстрее вышел на маршруты — это необходимо для жителей края. Поэтому поручил правительству оперативно отработать с муниципалитетами все необходимые вопросы для запуска автобусов в работу", - заявил губернатор.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала