Рейтинг@Mail.ru
Мурашко рассказал о помощи пострадавшим при стрельбе в брянской гимназии - РИА Новости, 07.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мурашко рассказал о помощи пострадавшим при стрельбе в брянской гимназии

Мурашко: пострадавшим при стрельбе в Брянске оказали помощь в полном объеме

Гимназия №5 в Брянске - РИА Новости, 1920, 07.12.2023
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Пострадавшим при стрельбе в Брянске помощь оказана в полном объеме, проведена телемедицинская консультация федеральных специалистов, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
"Сейчас (медпомощь – ред.) оказана в полном объеме, проведена телемедицинская консультация федеральных специалистов, и туда направлена бригада медиков. Сейчас будет решаться вопрос по стабилизации, лечению на месте или эвакуации с возможностью последующего лечения и реабилитации", - сказал Мурашко журналистам.
Стрельба произошла в четверг в гимназии №5 Брянска. По предварительным данным СК, 14-летняя девочка принесла в учебное заведение помповое ружье, из которого выстрелила в одноклассников. В результате двое погибли (одна из них - стрелявшая), пятеро пострадавших доставлены в медучреждение.
Сотрудник Следственного комитета РФ на месте нападения в школе хутора Красный Десант Ростовской области - РИА Новости, 1920, 11.09.2023
Случаи вооруженных нападений на детские учебные заведения в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала