23:15 07.12.2023
(обновлено: 10:05 08.12.2023)
На трассе на Ставрополье столкнулись четыре машины, пострадал человек
ГИБДД: на трассе на Ставрополье столкнулись четыре машины, пострадал человек
© Фото : Госавтоинспекция Ставрополья/TelegramМесто ДТП с участием четырех автомобилей в Петровском округе Ставропольского края. 7 декабря 2023
Место ДТП с участием четырех автомобилей в Петровском округе Ставропольского края. 7 декабря 2023
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 7 дек – РИА Новости. Четыре машины столкнулись на трассе в Петровском округе Ставропольского края, в результате происшествия пострадал один человек, сообщает госавтоинспекция по региону.
По данным ведомства, ДТП произошло около 19.30 мск на 32-м километре автодороги Светлоград - Благодарный - Буденновск.
Крупные ДТП с участием маршрутных микроавтобусов в России в 2022-2023 годах
5 декабря 2023, 22:18
"Водитель автомобиля Chevrolet Lanos не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с двумя встречно движущимися автомобилями ЛLada Priora и Faw X80. Последний совершил столкновение с Renault Logan. В результате госпитализирован водитель Chevrolet, 21-летний житель Светлограда", – информирует ведомство в Telegram-канале.
Отмечается, что молодой водитель Chevrolet получил водительское удостоверение 2 года назад, злостным нарушителем ПДД не является. Экспертиза установит, был ли юноша пьян на момент происшествия.
"По факту автоаварии проводится проверка", – заключили в ведомстве.
Крупные ДТП на остановках общественного транспорта в России
24 августа 2023, 16:15