Рейтинг@Mail.ru
Прямая линия и большая пресс-конференция Путина состоятся 14 декабря - РИА Новости, 30.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прямая линия и большая пресс-конференция Путина состоятся 14 декабря

Песков: прямая линия и большая пресс-конференция Путина состоятся 14 декабря

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 30.11.2023
Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Прямая линия и ежегодная пресс-конференция Владимира Путина пройдут 14 декабря, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«

"Четырнадцатого декабря Владимир Путин подведет итоги года, это будет программа — по-прежнему проект телевизионных каналов. И это будет объединенный формат прямой линии и итоговой пресс-конференции президента", — пояснил он.

В специально созданной студии будут находиться представители СМИ — журналисты из российских регионов, федеральных медиа, а также аккредитованные в Москве иностранные журналисты, уточнил Песков.
Первого декабря начнется прием вопросов от граждан для прямой линии. Задать их можно будет несколькими способами:
  • по бесплатному номеру 8-800-200-40-40;
  • отправив бесплатное СМС на номер 0-40-40;
  • через сайт moskva-putinu.ru;
  • в соцсетях "ВКонтакте", "Одноклассники";
  • через мобильные приложения.
Песков добавил, что у объединенных прямой линии и ежегодной большой пресс-конференции не будет четкого хронометража. Это всегда продолжительное и содержательное мероприятие особого характера, подчеркнул он.
В кол-центре звонки с вопросами вместе с волонтерами будут принимать сотрудники ОНФ. Как рассказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов, редакторская группа будет отбирать самые актуальные вопросы и предлагать их президенту, а он сам выберет, на какие из них ответить.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарной сессии VIII Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 12.09.2023
Не наступать на грабли. Путин определил приоритетные цели на ближайшие годы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала