Рейтинг@Mail.ru
На севере Приморья отменили несколько краевых авиарейсов - РИА Новости, 18.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На севере Приморья отменили несколько краевых авиарейсов

На севере Приморья из-за непогоды отменили несколько краевых рейсов и автобусов

Ливень в Приморье - РИА Новости, 1920, 18.11.2023
Ливень в Приморье. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноя - РИА Новости. Несколько рейсов внутрикраевого авиасообщения и пассажирских автобусов отменили на севере Приморья из-за непогоды, сообщает Минтранс региона.
В Приморье действует штормовое предупреждение из-за подхода активного циклона. В пятницу в отдельных районах Приморья прошел снег, местами – дождь, на трассе Спасск – Варфоломеевка ограничивали движение грузовых машин и автобусов из-за мокрого снега, позже его восстановили.
Наледь на кузове автомобиля - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
В Приморье в четверг может выпасть ледяной дождь
"Из-за непогоды отменены несколько автобусных рейсов... Непогода повлияла и на внутрикраевое авиасообщение. Отменены полеты в Кавалерово и Пластун", - говорится в сообщении.
"Автомобильное сообщение нарушено на трех участках приморских трасс... Ханкайский округ, нет проезда с третьего по шестой километр дороги Михайловка – Турий Рог – Кировка, альтернативный проезд – через пятый километр трассы Михайловка – Турий Рог. Тернейский округ, на 108-м километре трассы Терней – Малая Кема из-за размыва объезда моста... Красноармейский округ, ограничен проезд для легковых автомобилей на шестом километре направления Новопокровка – Ромны – Завитая из-за перелива на объезде моста", - говорится в сообщении правительства региона.
Отмечается, что междугородние автобусные рейсы отменили из Владивостока в поселки Терней, Дальнегорск, Ольгу и обратно.
В Приморье действует штормовое предупреждение из-за подхода активного циклона. В пятницу в отдельных районах Приморья прошел снег, местами – дождь, на трассе Спасск – Варфоломеевка ограничивали движение грузовых машин и автобусов из-за мокрого снега, позже его восстановили. В субботу из-за непогоды отменили внутрикраевые авиарейсы в посёлки Кавалерово и Пластун, а также автобусные - из Владивостока в поселки Терней, Дальнегорск, Ольгу и обратно.
Отмечается, что ликвидация последствий прошедшего в крае циклона продолжается, дорожники очищают от снега и посыпают противогололедными материалами проезжие части и мосты.
Девушка на одной из улиц Владивостока, затопленных в результате сильного ливня - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
Синоптики спрогнозировали приход сильного циклона в Приморье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала