Рейтинг@Mail.ru
Володин поздравил россиян с Днем народного единства - РИА Новости, 04.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Володин поздравил россиян с Днем народного единства

Володин: россиянам важно укреплять взаимопонимание и поддерживать друг друга

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале в День народного единства заявил, что внешний враг пытается создать напряжение и внутренние конфликты, нам важно укреплять взаимопонимание, поддерживать и помогать друг другу.
День народного единства – государственный праздник, который ежегодно отмечается в России 4 ноября. Его учредили по инициативе Межрелигиозного совета России, впервые отметили 4 ноября 2005 года.
"С Днём народного единства! Дорогие друзья, с праздником вас! Если раньше он воспринимался как день, который больше обращает нас к истории, то сейчас этот праздник звучит по-особенному. Сегодня граждане нашей страны, независимо от национальностей, вероисповедания, политических взглядов, все вместе противостоят вызовам и угрозам", - сказал Володин.
Он подчеркнул, что русский народ преодолеет все трудности. По его словам, "история показывает: нашу страну невозможно победить извне". Председатель ГД отметил, что все проблемы и беды "всегда происходили внутри государства — из-за раскола общества, предательства и измены элит". Так, по его мнению, внешний враг пытается создать напряжение и внутренние конфликты.
"Нам важно укреплять взаимопонимание, поддерживать и помогать друг другу, всегда помнить, что наши близкие защищают нашу Родину — Россию, погибая, рискуя собой, проявляя мужество и отвагу... В единстве — наша сила. Вместе мы победим!" - заключил Володин.
Праздничный баннер ко Дню народного единства - РИА Новости, 1920, 04.11.2023
День народного единства в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала