Рейтинг@Mail.ru
В США военные смогут поделиться данными о "программах", связанных с НЛО - РИА Новости, 01.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США военные смогут поделиться данными о "программах", связанных с НЛО

В США военные смогут поделиться данными о якобы программах, связанных с НЛО

© AP Photo / Department of Defense Кадр видео, где виден необъяснимый объект
Кадр видео, где виден необъяснимый объект - РИА Новости, 1920, 01.11.2023
Кадр видео, где виден необъяснимый объект. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Пентагон во вторник запустил новую форму, с помощью которой действующие и бывшие военнослужащие, государственные служащие смогут поделиться информацией о якобы программах США, связанных с НЛО, следует из заявления.
Согласно заявлению на сайте Пентагона, оборонное ведомство запустило второй этап механизма передачи сообщений по безопасным каналам Управления по изучению всеобъемлющих аномальных явлений (All-domain Anomaly Resolution Office, AARO)" на сайте aaro.mil.
Центр НАСА в шате Флорида, США - РИА Новости, 1920, 14.09.2023
НАСА не нашло данных о внеземном происхождении НЛО
"В рамках данного этапа механизма передачи сообщений по безопасным каналам действующие или бывшие государственные служащие, военнослужащие или контрактные служащие, которые имеют непосредственные сведения о предполагаемых программах или деятельности властей США, связанных с неопознанными воздушными явлениями, начиная с 1945 года, могут обратиться в Управление по изучению всеобъемлющих аномальных явлений (AARO) и добровольно представить отчет", - говорится в заявлении на сайте Пентагона.
Отмечается, что предоставляемая информация будет использована для подготовки отчета Управления по изучению всеобъемлющих аномальных явлений, который должен быть представлен в конгресс к июню 2024 года.
НЛО - РИА Новости, 1920, 27.07.2023
Экс-агент ЦРУ: Пентагон скрывает, что обнаружил НЛО
Глава основанного в июле 2022 года управления Шон Киркпатрик заявил, что в рамках третьего этапа данного механизма будет запущена подобная форма для всех граждан. "Мы изучаем методы, с помощью которых общественность сможет это делать в рамках предстоящего третьего этапа механизма передачи сообщений по безопасным каналам", - приводит его слова газета Politico.
Ранее власти США запустили сайт созданного в прошлом году управления по изучению различных аномальных летающих явлений, он призван информировать общественность о последних достижениях в этой сфере. На сайте между тем указано, что военные летчики по-прежнему должны докладывать о случаях встречи с неопознанными объектами своему командованию, а гражданские пилоты - диспетчерской службе, которая в свою очередь передает данные Управлению гражданской авиации откуда они поступят в AARO.
В августе в конгрессе прошли слушания с участием ряда бывших американских военных и разведчиков, посвященные проблеме НЛО и работе властей с сообщениями о них. Один из участников слушаний утверждал, что правительство США обладает обломками не только самих неопознанных аппаратов, но, вероятно, и останками существ, которым они принадлежат.
Скриншот видео от Центра боевой информации USS Omaha. Архивное фото
Экс-сотрудник разведки США: конгресс получит сногсшибательные данные об НЛО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала