Рейтинг@Mail.ru
Россиянка предстанет на конкурсе "Мисс Вселенная" в костюме Царевны-Лебедь - РИА Новости, 31.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Россиянка предстанет на конкурсе "Мисс Вселенная" в костюме Царевны-Лебедь

Голубева представит Россию на конкурсе "Мисс Вселенная" в костюме Царевны-Лебедь

© РИА Новости / Кристина Кормилицына | Перейти в медиабанкПрезентация национального костюма, который "Мисс Россия - 2023" Маргарита Голубева представит на конкурсе "Мисс Вселенная - 2023"
Презентация национального костюма, который Мисс Россия - 2023 Маргарита Голубева представит на конкурсе Мисс Вселенная - 2023  - РИА Новости, 1920, 31.10.2023
Презентация национального костюма, который "Мисс Россия - 2023" Маргарита Голубева представит на конкурсе "Мисс Вселенная - 2023"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Победительница национального конкурса "Мисс Россия" Маргарита Голубева представит страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в костюме Царевны-Лебедь, который был создан по мотивам русских сказок, сообщила генеральный директор "Мисс Россия" Анастасия Беляк.
Финал международного конкурса "Мисс Вселенная" пройдет в 72-й раз 18 ноября в Сальвадоре.
Победительница конкурса Мисс Россия 2023 Маргарита Голубева - РИА Новости, 1920, 09.10.2023
Названа победительница конкурса "Мисс Россия — 2023"
"На конкурсе "Мисс Вселенная - 2023" будут 86 девушек со всего мира. График девушек будет наполнен благотворительными и культурными мероприятиями, тренировками, репетициями… 16 ноября состоится шоу национальных костюмов. Оно не является официальной частью судейства, но это тот этап, который приковывает особое внимание зрителей", - сказала Беляк на пресс-конференции во вторник.
По ее словам, Голубева представит национальный костюм России в образе Царевны-Лебедь. "Костюм выполнен из очень красивого французского кружева", - отметила гендиректор.
Она добавила, что в финале международного конкурса Голубева выйдет в платье из шелка яркого цвета индиго, украшенном камнями.
Голубева подчеркнула, что на подготовку к конкурсу "Мисс Вселенная" в этом году давалось всего три недели, раньше девушкам на это отводилось около полугода.
Участницы конкурса Мисс Мира — 2017   в финале. 18 ноября 2017 - РИА Новости, 1920, 19.09.2023
Самые красивые россиянки: как сложились судьбы мисс мира и Вселенной
"В день, когда Маргарита победила, мы были уверены, что это тот самый кандидат, который справится за три недели подготовки. В таком интенсивном графике с такой высокой долей ответственности Маргарита готовилась к конкурсу "Мисс Вселенная", и мы уверены, что она с достоинством представит нашу великую страну на международном уровне", - отметила Беляк.
В рамках мероприятия обладательница титула "Мисс Россия - 2023" также презентовала национальный костюм, который представит на конкурсе "Мисс Вселенная - 2023".
Дарья Бочарова на конкурсе Mrs Glam World 2023 - РИА Новости, 1920, 28.06.2023
Россиянка стала второй на конкурсе красоты в Индии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала