Рейтинг@Mail.ru
Beeline cloud повысит киберграмотность сотрудников российских компаний - РИА Новости, 28.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Beeline cloud повысит киберграмотность сотрудников российских компаний

© Фото : beeline cloud beeline cloud
beeline cloud  - РИА Новости, 1920, 04.10.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт – РИА Новости. Российский поставщик ИТ-услуг и облачных сервисов beeline cloud (билайн облако) представил платформу Cloud Security Awareness (SA) (тестирование и обучение сотрудников основам информационной безопасности), которая создана для повышения уровня осведомленности сотрудников и уменьшение количества инцидентов в области информационной безопасности, сообщает пресс-служба компании.
Сотрудники смогут проверить свои знания до обучения правилам киберграмотности, а после пройти контрольную проверку практических навыков. Услуга Cloud SA позволяет создавать учебные фишинговые атаки. Платформа предоставляет возможность получить подробный отчет о прохождении тестирования, а также автоматически назначать сотрудникам курсы в зависимости от полученных результатов, говорится в сообщении.
Защита и обучение персонала позволят выстроить надежную основу для построения системы кибербезопасности и внедрения системы менеджмента информационной безопасности. Эффективная работа с персоналом, обучение по ключевым вопросам и использование системы Cloud Security Awareness позволит значительно снизить риск успешности фишинговых атак на организации и целевых атак на сотрудников или целые отделы внутри компании без вложения в системы, требующие сложной интеграции и высоких затрат на закупку лицензий.
Реклама, ПАО "Вымпелком", erid: 4CQwVszH9pUmpHM3RGX
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала