Рейтинг@Mail.ru
Колумнисту РИА Новости Сергейцеву подкинули под дверь свиную голову - РИА Новости, 27.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Колумнисту РИА Новости Сергейцеву подкинули под дверь свиную голову

Колумнисту РИА Новости Тимофею Сергейцеву подкинули под дверь свиную голову

Тимофей Сергейцев - РИА Новости, 1920, 27.09.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Колумнисту РИА Новости Тимофею Сергейцеву подкинули под дверь свиную голову, сообщили агентству в пресс-службе МИА "Россия сегодня".
«

"Вчера вечером колумнисту РИА Новости Тимофею Сергейцеву подкинули под дверь свиную голову. В очередной раз некоторые личности не дотягивают до своих любимых США. Там-то голова лошадиная да мафия сицилийская. А тут как всегда — просто свиньи", — сказали в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах уточнил РИА Новости, что Сергейцев нашел голову свиньи в черном пакете под дверью своей квартиры 26 сентября, прибывшие на место полицейские забрали ее.
Ранее политологу неоднократно угрожали неизвестные, звоня по телефону и присылая письма. Собеседник агентства подчеркнул, что правоохранительные органы проводят проверку.
Табличка на здании Службы безопасности Украины (СБУ) в Киеве - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Украина объявила журналистов РИА Новости и Sputnik в международный розыск
Вскоре об аналогичном случае сообщил РИА Новости военный эксперт Константин Сивков. Он обнаружил свиную голову под дверью квартиры 19 сентября, после чего ему позвонили неизвестные и потребовали отказаться от поддержки действий Владимира Путина и спецоперации.
«
"Поступали угрозы вплоть до убийства. Было сказано дословно следующее: "У нас длинные руки, и мы вас можем убить в любой момент, и нам за это ничего не будет", — добавил Сивков.
Доктор военных наук уточнил, что обратился в правоохранительные органы сразу после случившегося, но не стал выступать с публичными заявлениями. Сивков отказался комментировать ход расследования, сославшись на тайну следствия.
Сара Эштон-Чирилло во время интервью в Киеве - РИА Новости, 1920, 15.09.2023
Объявлено убийство: киевский режим анонсировал громкий теракт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала