Рейтинг@Mail.ru
Бречалов заявил, что в Удмуртии проведут инвентаризацию больниц для ремонта - РИА Новости, 20.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика
Бречалов заявил, что в Удмуртии проведут инвентаризацию больниц для ремонта

Бречалов: в Удмуртии проведут инвентаризацию больниц для ремонта

© Фото : Администрация Главы и Правительства Удмуртской РеспубликиОткрытие нового здания детской поликлиники в удмуртской Можге
Открытие нового здания детской поликлиники в удмуртской Можге - РИА Новости, 1920, 20.09.2023
Открытие нового здания детской поликлиники в удмуртской Можге. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 20 сен - РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Бречалов поручил региональному правительству провести инвентаризацию больниц и поликлиник для определения зданий, требующих незамедлительного ремонта, сообщили в пресс-службе руководителя республики.
Бречалов провел расширенное совещание, посвященное промежуточным итогам работы отрасли здравоохранения республики за 8 месяцев, информирует пресс-служба.
Военнослужащий ВС РФ - РИА Новости, 1920, 18.09.2023
Бречалов рассказал о помощи участникам СВО из Удмуртии и их семьям
"Нацпроект "Здравоохранение", инициированный Владимиром Владимировичем Путиным, очень помогает нам с модернизацией отрасли. Накануне на нашей встрече с Владимиром Владимировичем мы обсудили необходимость продолжения строительства и ремонтов учреждений отрасли. Президент обратил особое внимание на ремонты сельских объектов здравоохранения", - цитирует пресс-служба Бречалова.
Отмечается, что глава региона поручил правительству Удмуртии провести тщательную инвентаризацию поликлиник и больниц, и выделить объекты, которые требуют незамедлительного ремонта.
Коридор в больнице - РИА Новости, 1920, 10.08.2023
Более 30 медиков пришли в больницы Удмуртии по программам поддержки
Он напомнил, что с 2019 года в республике построено более 100 новых ФАПов, возведено две новые поликлиники в Можге и в Воткинске, две врачебные амбулатории в Завьяловском районе, на 30 объектах за счет собственных средств региона проведены масштабные капительные ремонты. И эти работы продолжаются – сейчас строится новая поликлиника в Сарапуле и пять врачебных амбулаторий в Алнашском, Завьяловском, Малопургинском, Воткинском и Сарапульском районах.
"В 2024 году будут возведены еще 5 новых модульных фельдшерско-акушерских пунктов в Дебесском, Красногорском, Вавожском, Малопургинском, Можгинском районах и 2 врачебные амбулатории в Вавожском и Завьяловском районах", - добавил глава республики.
Бречалов подчеркнул важность своевременного оказания медицинской помощи и реабилитации участникам СВО и работе с обращениями граждан. "Этот вопрос мы тоже обсуждали с главой государства. Давно уже принято решение, что в Удмуртии помощь участникам СВО и членам их семей оказывается в первоочередном порядке, и я прошу вас отнестись к этому очень внимательно и ответственно", - отметил он.
Добыча нефти - РИА Новости, 1920, 04.08.2023
"Роснефть" сообщила об открытии нового месторождения в Удмуртии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала