Рейтинг@Mail.ru
Умер актер и режиссер Игорь Кечаев - РИА Новости, 16.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Умер актер и режиссер Игорь Кечаев

В возрасте 62 лет умер актер и режиссер Игорь Кечаев

Режиссер и актер Игорь Кечаев
Режиссер и актер Игорь Кечаев - РИА Новости, 1920, 14.09.2023
Режиссер и актер Игорь Кечаев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Актер и режиссер Игорь Кечаев умер в возрасте 62 лет, сообщили в Электротеатре Станиславский.
"После тяжкой и продолжительной болезни вчера умер актёр и режиссёр Игорь Викторович Кечаев... Прощание состоится завтра, 15 сентября, в 10:20 в морге института имени Склифосовского", - говорится на официальном сайте театра.
Отмечается, что Кечаев был близким другом Электротеатра и его художественного руководителя Бориса Юхананова, его однокурсника по ГИТИСу и соратником, ассистентом по театральным и телевизионным проектам работал ассистентом режиссера на опере "Октавия. Трепанация".
"Игорь останется в нашей памяти замечательно талантливым актером, человеком светлейшей души и подлинным романтиком с редким даром эмпатии", - заключили в театре.
Игорь Кечаев родился 3 февраля, 1961 года в Москве. Он работал над проектами "След", "Чужая жизнь", "Паром на двоих" и другими. Также Кечаев играл в картинах "Чужой ребенок", "Бумажный солдат", "Меня зовут Арлекино" и в других.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала