Рейтинг@Mail.ru
МСП Банк поможет модернизировать завод средств детской гигиены в Приморье - РИА Новости, 12.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП Банк поможет модернизировать завод средств детской гигиены в Приморье

© Корпорация МСПЛоготип корпорации МСП
Логотип корпорации МСП
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, предоставит финансирование на модернизацию производства предприятию по изготовлению средств детской гигиены из Владивостока, сообщает пресс-служба банка.
Соглашение об открытии компании "Диона" кредитной линии на 50 миллионов рублей было подписано в рамках Восточного экономического форума. Финансирование предоставлено предприятию на один год по льготной ставке 12,25% годовых в рамках программы Минэкономразвития "1764". Компания планирует направить средства на модернизацию импортозамещающего производства и расширение продуктовой линейки, уточняется в сообщении.
Логотип корпорации МСП
Предприниматели ДФО привлекли в 1 полугодии почти 340 млрд рублей
"Первый раз компания "Диона" обратилась в банк в 2021 году. Тогда предприятию был предоставлен инвестиционный кредит в размере 95 миллионов рублей на покупку нового оборудования. На сегодняшний день этот кредит полностью погашен. Новая кредитная линия на развитие предпринимательской деятельности – хороший пример того, как инструменты финансовой поддержки позволяют масштабировать бизнес в кратчайшие сроки и при этом выпускать качественную и доступную продукцию для детей", – отметил председатель правления МСП Банка Иван Подберезняк, слова которого приводятся в сообщении.
МСП Банк участвует в реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", выполнение которого курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала