Рейтинг@Mail.ru
На Капри обнаружили тело художника по костюмам сериала "Молодой Папа" - РИА Новости, 05.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Капри обнаружили тело художника по костюмам сериала "Молодой Папа"

У берегов Капри обнаружили тело художника по костюмам, работавшего с Соррентино

Полицейская машина - РИА Новости, 1920, 05.09.2023
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
РИМ, 5 сен – РИА Новости. Следственные органы Италии установили личность мужчины, тело которого было обнаружено в минувшую пятницу в море у берегов острова Капри: им оказался широко известный в кинематографических кругах художник по костюмам Лука Канфора, сообщила газета Corriere del Mezzogiorno.
По информации издания, личность погибшего удалось установить благодаря обручальному кольцу. Предполагается, что мужчина, на голове которого имелась глубокая рана, упал с высоты на прибрежные камни, а затем его тело оказалось в море.
В августе 51-летний Канфора был занят на съемках нового фильма знаменитого режиссера Паоло Соррентино, которые проходили в Неаполе и его окрестностях, а также на островах Неаполитанского залива.
Расследованием обстоятельств смерти художника занимается прокуратура Неаполя. По словам некоторых друзей и родственников, опрошенных правоохранителями, в последнее время у Канфоры были замечены признаки психологического дискомфорта. Следователи пока не исключают никаких версий происшедшего, включая самоубийство и падение в результате внезапного недомогания.
Канфора был участником многих успешных международных кинопроектов. В частности, он создал костюмы для популярного телесериала Соррентино "Молодой Папа".
Папа римский Франциск во время молитвы за мир на Среднем Востоке в Бари, Италия  - РИА Новости, 1920, 30.08.2023
В католической епархии высказались о скандале вокруг папы Франциска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала