Рейтинг@Mail.ru
Кадыров потребовал от США снять санкции с матери - РИА Новости, 01.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров потребовал от США снять санкции с матери

Кадыров пообещал не оставить без внимания санкции США против его матери

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 31.08.2023
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 31 авг — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не оставит без внимания введенные США санкции против его матери — Аймани Кадыровой, и потребовал их снять.
Ранее стало известно, что США расширили санкционный список по России, введя ограничения против 11 физических лиц и международного детского центра "Артек". Среди фигурантов списка числятся Аймани Кадырова, председатель правительства Чечни Муслим Хучиев, уполномоченный по правам человека в республике Мансур Солтаев, командир полка имени А. А. Кадырова МВД по региону Замид Чалаев и другие лица.
«

"Мою маму, говорят, включили в санкции, она только бедным, малоимущим, остронуждающимся помогает. <...> Вы нам показываете дорогу <…> законным путем, как совершить преступление, вы совершаете преступление, мы по-своему будем совершать. <...> Если вы не снимите санкции в отношении моей матери, клянусь Всевышним, я это просто не оставлю. Я молчал, когда про жену, про детей <...> вы забывали, опять вводили <...> санкции против меня. Но сейчас я вам говорю, если вы не снимите санкции или докажете, почему вы ввели против них санкции, то я уверяю вас, что вам это мало не покажется", — сказал Кадыров в видео, опубликованном в Telegram-канале.

Кадыров пригрозил, что "американские дипломаты" лишатся возможности ездить на территории европейских стран и России.
«

"... Будем вводить против них санкции и будем задерживать. Я не шучу, вы надоели нам, <...> я повторять не буду, мне быстрее давайте ответ, снимите санкции, быстро. <...> То, что вы ввели санкции против матери, этого я вам не прощу. Я пойду на все. <...> Вы думаете, вас боятся, никто вас не боится, никто, как вас можно бояться. Вы живете хуже, чем животные. <...> Я вас уверяю, ваш корабль утонет, и спасти будет некому", — сказал глава Чечни.

Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 30.08.2023
Кадыров посмеялся над слухами о своей скорой гибели
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала