Рейтинг@Mail.ru
"Мострансавто" сообщило, что в автобусе в Дмитрове иглы не обнаружено - РИА Новости, 25.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Мострансавто" сообщило, что в автобусе в Дмитрове иглы не обнаружено

"Мострансавто": инородных предметов в салоне автобуса в Дмитрове не обнаружено

Автобусы - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Инородные предметы в дмитровском автобусе, в котором мужчина якобы поранился иглой, по завершении кругорейса водителем обнаружены не были, сообщил РИА Новости начальник управления по связям с общественностью АО "Мострансавто" Евгений Богук.
Ранее в Telegram-канале "Москва. Городовой" появилась информация о том, что мужчина в подмосковном Дмитрове воспользовался пригородным автобусом. Только сев на свободное сидение, он обнаружил воткнутую в него иглу.
"Мы это из соцсетей узнали, пресс-служба мониторила всё это дело, и мы в оперативном порядке всё передали в наше подразделение в Дмитрове и доложили в их центральный МАП, это МАП №9 города Долгопрудный. Поскольку всё это нужно было оперативно проверить, не стали дожидаться концов смены, маршрут там обслуживает всего 12 автобусов, поэтому сотрудники производственной базы оперативно связались с водителями. Водители, условно говоря, на тех остановках, где остановились, там же и проверили. Инородных предметов ни в одном сидении салонов транспортных средств найдено не было. Куда оно делось, я вам, к сожалению, не могу сказать", - отметил Богук.
По его словам, происшествие случилось 23 августа, но, тем не менее мониторинг ситуации продолжается. Во избежание дальнейших инцидентов у водителей действует распоряжение осматривать салон общественного транспорта после каждого рейса.
"Безусловно, я вам больше скажу, есть распоряжение следить в принципе водителям после совершения кругорейса, то есть, на каждой конечной остановке все водители проходят по салону и смотрят сидения и вообще инородные предметы в салонах транспортных средств", - ответил Богук на вопрос о том, будет ли продолжаться наблюдение за ситуацией.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 21.08.2023
На Алтае пассажир автобуса ударил ножом водителя из-за собаки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала