Рейтинг@Mail.ru
В Калифорнии упал американский военный истребитель - РИА Новости, 25.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Калифорнии упал американский военный истребитель

Самолет F-18 потерпел крушение в районе авиабазы морской пехоты США в Калифорнии

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкИстребитель F-18
Истребитель F-18
Истребитель F-18. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 25 авг – РИА Новости. Истребитель F-18 потерпел крушение в районе авиабазы морской пехоты США Мирамар в районе города Сан-Диего (штат Калифорния), передает телеканал ABC со ссылкой на местные власти.
Согласно этим данным, авария произошла рано утром. Власти пока отказываются раскрыть, что именно послужило причиной крушения самолета, а также в каком состоянии сейчас пребывает пилот. Также неясно, находились ли на борту воздушного судна другие люди.
Представитель Пентагона подтвердил телеканалу факт случившегося, уточнив, что истребитель выполнял тренировочную миссию. Иные подробности происшествия пока не приводятся.
Как заявили впоследствии официально представители авиабазы Мирамар, военные осведомлены о падении самолета и запустили собственное расследование. При этом они также не раскрыли данные о судьбе летчика и о том, пострадал ли кто-либо в результате аварии.
"Место падения самолета находится на территории правительственной собственности к востоку от базы, и на данный момент отсутствуют признаки ущерба правительственным объектам. Поисково-спасательные работы продолжаются. Мы будем информировать общественность по мере поступления информации", - говорится в заявлении авиабазы.
Флаг Греции - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Истребитель ВВС Греции упал в Ионическое море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала