Рейтинг@Mail.ru
В КПРФ верят, что конфликтовавшие кандидаты в мундепы помирятся - РИА Новости, 15.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В КПРФ верят, что конфликтовавшие кандидаты в мундепы помирятся

В КПРФ верят, что кандидаты в мундепы, конфликтовавшие в Новой Москве, помирятся

КПРФ - РИА Новости, 1920, 15.08.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. В КПРФ верят, что кандидаты в муниципальные депутаты в ТиНАО, конфликтовавшие у пруда, помирятся, а в ЛДПР призывают сплотиться плечом к плечу ради победы, а не устраивать мелкие потасовки, сообщили РИА Новости представители московских городских отделений партий.
Ранее телеграм-канал SHOT опубликовал информацию, что в Москве во время дебатов якобы подрались кандидаты в мундепы Борис Жорин от КПРФ и Егор Коськов от ЛДПР. Как видно из видео, кандидаты разговаривали на повышенных тонах, а затем произошла небольшая стычка, которую разняли.
Владислав Вакаев - РИА Новости, 1920, 15.08.2023
Кандидат от партии "Новые люди" снялся с выборов главы Алтайского края
«
"Партия не имеет никаких вопросов к нашему кандидату. Он пришел чистить пруд и, как я понял, приступил к этому полезному делу. Если кандидату от ЛДПР тоже главное помочь жителям - придет на пруд ещё раз и помирятся. Главное, что наш кандидат проводит встречи с жителями и старается делать полезные дела", - прокомментировали в МГК КПРФ.
Как отметили в городском отделении партии ЛДПР, они вызвали полицию, но оппонент ушел.
«
"Вернемся к вчерашним дебатам. Сейчас вся страна должна сплотиться плечом к плечу ради победы, а не устраивать мелкие потасовки. Культурные политические дебаты превратились в настоящий цирк", - рассказали в ЛДПР.
«
"Ситуация не стоит выеденного яйца. Кандидат от ЛДПР Егор Коськов заранее планировал посетить пруд в Московском, на загрязнение которого годами жалуются местные жители. Дебаты на эту тему планировались не один день. Несдержанность его оппонента привела к этой стычке", - сказал РИА Новости в свою очередь координатор московского реготделения ЛДПР Дмитрий Кошлаков-Крестовский
Единый день голосования в 2023 году в России назначен на 10 сентября. В Москве в этот день выбирают мэра города и муниципальных депутатов в ТиНАО.
Папка с символикой партии Справедливая Россия - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Эсеры определились с кандидатами в главы новых регионов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала