Рейтинг@Mail.ru
СЖР учредил нацпремию в области развития связей с общественностью - РИА Новости, 01.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СЖР учредил нацпремию в области развития связей с общественностью

СЖР учредил нацпремию "Золотая стратегия" в области развития связей с общественностью

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкОфис общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" на Зубовском бульваре
Офис общероссийской общественной организации Союз журналистов России на Зубовском бульваре - РИА Новости, 1920, 01.08.2023
Офис общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" на Зубовском бульваре. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Союз журналистов России учредил премию в области развития связей с общественностью, название премии "Золотая стратегия" придумал искусственный интеллект, сообщил глава СЖР Владимир Соловьев.
На сайте премии указывается, что прием заявок стартует с сегодняшнего дня, председателем стал Владимир Соловьев. В экспертный совет вошли: генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев, декан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова Елена Вартанова, ректор Академии медиаиндустрии Вячеслав Умановский и другие.
"Сегодня мы презентуем новую премию Союза журналистов России, причём мы долго мучились над названием. Настолько сильно мучились, что решили спросить у искусственного интеллекта, и искусственный интеллект, это не наша вина, ответил нам: "Золотая стратегия". Самое модерновое название премии", - сказал Соловьев на открытии.
Также на сайте отмечается, что победителей смогут выбрать в восьми номинациях: "Развитие территорий", "Лучшая коммуникационная стратегия", "Продвижение бизнеса", "Общественно-значимые проекты", "Корпоративные медиа", "Антикризисный PR", "Образовательные проекты", "Коллаборация года". Кроме того, известно, что будут вручены персональные премии - "Стратег года", "GR-специалист года" и "Первооткрыватель года".
На сайте говорится, что премией награждаются лучшие специалисты по связям с общественностью, агентства, проекты, команды. Премия "Золотая Стратегия" призвана способствовать повышению стандартов качества на рынке PR-услуг, профессиональной деятельности коммуникационных агентств, формировать представление о многогранности современных общественных коммуникаций.
Премия направлена на поощрение и информационное продвижение в СМИ успешных проектов в области PR и связей с общественностью. "Россия сегодня" выступает информационным партнером премии.
Военный корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев - РИА Новости, 1920, 22.07.2023
Глава СЖР выразил соболезнования из-за гибели военкора Журавлева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала