Рейтинг@Mail.ru
"Брат не помог": вдова Пономаренко осталась без средств к существованию - РИА Новости, 22.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Брат не помог": вдова Пономаренко осталась без средств к существованию

Вдова Пономаренко распродает имущество, так как осталась без средств к существованию

© Фото : официальный сайт братьев ПономаренкоБратья-близнецы Александр и Валерий Пономаренко
Братья-близнецы Александр и Валерий Пономаренко - РИА Новости, 1920, 21.07.2023
Братья-близнецы Александр и Валерий Пономаренко. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Анна, вдова умершего юмориста Александра Пономаренко стала гостьей программы "Прямой эфир", где рассказала, что после смерти супруга осталась без средств к существованию и поддержки его родного брата Валерия.
«

"Я обращалась к Валерию, потому что он обещал, — рассказала вдова юмориста. — Но мне отказали, причем в грубой форме. За полгода ни словом, ни делом, ни финансами брат не помог".

Анна Пономаренко рассказала, что когда ее супруг был жив и боролся с тяжелой болезнью, его брат-близнец не участвовал в расходах на лечение. "Он ни копеечки не дал. Думал только о своих проблемах", — сообщила вдова.
Более того, по словам вдовы, Валерий Пономаренко просил брата выступать на сцене и гастролировать. Тот соглашался, чтобы помочь семье и погасить долги.
«
"Те последние концерты, которые они отрабатывали вместе, страшно было смотреть. Как будто брат не видит, в каком он состоянии. Мы говорили: "Надо прекращать". Но Валера говорил "Все будет хорошо" и продолжал строить графики и думать о своих делах", — поделилась Анна Пономаренко.
В декабре прошлого года Александра Пономаренко не стало. Анна осталась без средств к существованию, так как основным источником дохода в семье были концерты мужа. Вдова юмориста никогда не работала.
Поэтому сейчас, вступив в наследство, она собирается продать имущества супруга, чтобы разобраться с долгами и наладить жизнь. По словам Анны, ей перешли квартира, участок и гараж, общая стоимость которых составляет примерно девять миллионов рублей.
«
"Мы сейчас будем распродавать имущество, чтобы решить проблемы. Возможно, купим что-то меньше, а остальное будем отдавать", — поделилась Анна Пономаренко.
В эфире программы также появился друг Валерия Пономаренко актер и музыкант Николай Бандурин. Артист со словами вдовы не согласился.
По его мнению, Валерий Пономаренко "архипорядочный" человек, который всячески помогал семье своего брата-близнеца.
«

"Анечка, помогать — не значит содержать, — обратился к Анне Бандурин. — Валерий помогал и будет помогать. Но поймите, у него еще своя семья: жена, трое сыновей и мама пенсионерка".

Сейчас Анна Пономаренко и двое ее детей не общаются с Валерием Пономаренко и его семьей, в том числе пожилой свекровью.
Модельер Вячеслав Зайцев - РИА Новости, 1920, 21.06.2023
Внучка Зайцева высказалась о новом претенденте на состояние модельера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала