Рейтинг@Mail.ru
Сын Ивана Краско рассказал о состоянии актера - РИА Новости, 17.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Сын Ивана Краско рассказал о состоянии актера

Сын Ивана Краско Федор рассказал, что его отца переводят из реанимации в обычную палату

Актер Иван Краско - РИА Новости, 1920, 17.07.2023
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июл - РИА Новости. Народного артиста России Ивана Краско, которого ранее прооперировали из-за последствий инсульта, в понедельник днем переводят из реанимации в обычную палату, сообщил РИА Новости в понедельник сын артиста Федор Краско.
Директор артиста Вячеслав Смородинов на прошлой неделе в четверг рассказывал РИА Новости, что 92-летний Краско попал в реанимационное отделение национального исследовательского медицинского центра имени Алмазова в Санкт-Петербурге после того, как почувствовал недомогание у себя на даче в Ленобласти. По словам Федора Краско, его отец был госпитализирован из-за последствий прошлого инсульта. Краско прооперировали, его состояние оценивалось как стабильно тяжелое. В субботу помощница артиста Дарья Пашкова сообщала, что Краско стало легче, а в понедельник утром Федор Краско рассказал РИА Новости, что артист находится в реанимации в состоянии средней тяжести.
Народный артист России Иван Краско - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Иван Краско приютил бомжа
"Сейчас его переводят в обычную палату", - сказал собеседник агентства. Ранее он сообщал РИА Новости, что при поступлении в больницу состояние Ивана Краско было стабильным, хотя у него отнялись левая рука и нога, также наблюдалась одышка и сильная слабость. При этом Краско "мог говорить и все понимал".
В августе 2021 года Краско госпитализировали с подозрением на микроинсульт, его выписали из больницы в сентябре. В феврале 2022 года он проходил реабилитацию в больнице, а в июле того же года был госпитализирован, чтобы "привести здоровье в порядок", рассказывал тогда директор артиста.
Иван Краско – актер театра и кино, народный артист России, сыграл в нескольких десятках фильмов, в том числе в картинах "Эскадрон гусар летучих", "Господин оформитель", "Афганский излом", "Сын полка".
Михаил Боярский - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
Михаил Боярский заявил о завершении актерской карьеры в театре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала