Рейтинг@Mail.ru
В Омской области ребенок сошел с ума, увидев, как мать убивает отца - РИА Новости, 12.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Омской области ребенок сошел с ума, увидев, как мать убивает отца

В Омской области шестилетний ребенок сошел с ума, увидев, как мать убивает ножом отца

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 12.07.2023
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ОМСК, 12 июл - РИА Новости. У шестилетнего ребенка в Омской области развилось психическое расстройство после того, как он стал свидетелем убийства отца матерью, рассказали РИА Новости в пресс-службе СУСК по региону в среду.
Преступление произошло 25 декабря 2022 года в частном доме в селе Андреевка Омской области. 59-летний мужчина ранним утром пришел домой с работы и застал свою 44-летнюю супругу с 44-летним любовником. Начался скандал.
Разозлившаяся женщина накинулась на мужа с ножом. За мужчину вступился любовник женщины, но получил от нее удар ножом в спину. В итоге пойманной на измене женщине все-таки удалось зарезать мужа. За трагедией наблюдали двое ее сыновей трех и шести лет.
"После преступления женщина была задержана, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Дети из семьи были изъяты. В ходе следствия выяснилось, что у 6-летнего сына обвиняемой, ставшего очевидцем преступления, развилось психическое расстройство, что было подтверждено заключением судебной психолого-психиатрической экспертизы", - рассказали в пресс-службе.
В связи с этим на женщину, помимо уголовного дела по статьям "Убийство" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" возбуждено еще одно дело об "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему". На данный момент дети находятся в детдоме.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 11.07.2023
На детской площадке в Самаре дерево упало на ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала