Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР открыли продажу билетов на автобусные рейсы по всем направлениям - РИА Новости, 25.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР открыли продажу билетов на автобусные рейсы по всем направлениям

Минтранс ЛНР сообщил об открытии продажи билетов на автобусные рейсы по всем направлениям

© РИА Новости / Евгений ОдиноковДорожный знак "Остановка автобуса"
Дорожный знак Остановка автобуса  - РИА Новости, 1920, 25.06.2023
Дорожный знак "Остановка автобуса" . Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ЛУГАНСК, 25 июн - РИА Новости. Министерство инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики возобновило продажу билетов на межрегиональные маршруты региональных перевозок, заявили в Telegram-канале правительстве республики.
В субботу министерство инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики отменило до особого распоряжения продажу билетов на межрегиональные маршруты региональных перевозок из-за нестабильной обстановки в том числе в Ростовской области.
«
"Минтранс ЛНР сообщает об открытии продажи билетов на автобусные рейсы по всем направлениям", - говорится в сообщении правительства.
В ночь на 24 июня в Ростове-на-Дону силами ЧВК "Вагнер" был захвачен штаб Южного военного округа. Произошло это на фоне заявлений Евгения Пригожина о якобы нанесенных ВС РФ ракетно-бомбовых ударах по лагерям ЧВК - это опровергли и в Минобороны, и в ФСБ.
Танк ЧВК Вагнер на улице Ростова-на-Дону - РИА Новости, 1920, 25.06.2023
Эксперт рассказал, почему внутренняя смута не имеет перспектив в России
Президент РФ Владимир Путин назвал действия "вагнеровцев" преступной авантюрой, на Пригожина завели уголовное дело об организации вооруженного мятежа.
Позднее пресс-служба президента Белоруссии сообщила, что Александр Лукашенко провел переговоры с Пригожиным и тот принял его предложение об остановке движения "Вагнера" на территории России и о дальнейших шагах по деэскалации.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вечером в субботу сообщил, что глава ЧВК уйдет в Белоруссию, а уголовное дело будет прекращено. В Кремле заявили, что гарантией того, что Пригожин сможет уйти в Белоруссию, является слово президента России.
Боец ЧВК Вагнер на улице Ростова-на-Дону - РИА Новости, 1920, 25.06.2023
"Экзамен на зрелость": Россия преодолела переломный момент СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала