Рейтинг@Mail.ru
В Приморье пьяный водитель без прав наехал на пешехода и врезался в дерево - РИА Новости, 23.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье пьяный водитель без прав наехал на пешехода и врезался в дерево

В Приморье пьяный водитель без прав наехал на пешехода во дворе дома и врезался в дерево

Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 23.06.2023
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 июн – РИА Новости. Пьяный водитель без прав наехал на жителя Приморья на машине, взятой у собутыльника, пешеход госпитализирован, сообщает управление МВД по региону.
Ранее местные жители делились видео аварии в социальных сетях: белая иномарка движется по дороге, затем резко съезжает с косогора во двор, где на скорости, поднимая клубы пыли, наезжает на пешехода. После авто врезается в дерево.
По данным полиции, ДТП произошло в приморском Дальнегорске. Установлено, что пьяный водитель Honda CR-V 1993 года рождения в районе дома № 44 не справился с управлением, съехал с дороги на придомовую территорию, где совершил наезд на пешехода.
"В результате автоаварии травмы получил пешеход. Мужчина 1978 года рождения госпитализирован. Медики диагностировали ему открытый перелом коленного сустава, вывихи, ушибы и ссадины. Виновник ДТП не пострадал... По факту ДТП проводится административное расследование", - говорится в сообщении.
Отмечается, что автолюбитель не проходил обучения на право управления транспортным средством, "машину позаимствовал у приятеля, с которым вместе распивал алкоголь".
На месте ДТП с участием трех легковых автомобилей на 132-м километре трассы Р-22 в городском округе Кашира - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Крупные ДТП в России в 2023 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала