Рейтинг@Mail.ru
МИД России заявил, что поддерживает диалог с Ватиканом по Украине - РИА Новости, 19.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
МИД России заявил, что поддерживает диалог с Ватиканом по Украине

Замглавы МИД Грушко заявил, что Россия поддерживает диалог с Ватиканом по Украине

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 19.06.2023
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. РФ поддерживает диалог с Ватиканом по вопросу путей установления мира на Украине, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.
Ранее председатель Всемирного союза староверов (ВСС) Леонид Севастьянов, поддерживающий переписку с папой Римским Франциском, заявил, что папский посланник по урегулированию на Украине кардинал Маттео Дзуппи может приехать в Россию на ближайшей неделе.
"Мы поддерживаем диалог по вопросу путей установления мира на Украине. Ценим взвешенную позицию Ватикана, которую занимает лично понтифик", - сказал Грушко, отвечая на вопрос о планах кардинала Дзуппи посетить Москву.
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
В Кремле ответили на вопрос о посреднической миссии Ватикана по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала