Рейтинг@Mail.ru
В Харбинской ярмарке примут участие более 50 компаний из России - РИА Новости, 05.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Харбинской ярмарке примут участие более 50 компаний из России

Для участия в 32-й Харбинской ярмарке уже зарегистрировалась 51 российская компания

Город Харбин - РИА Новости, 1920, 05.06.2023
Читать ria.ru в
ХАРБИН (Китай), 5 июн - РИА Новости. Более 50 российских компаний примут участие в международной торгово-экономической ярмарке, которая откроется 15 июня в китайском Харбине, рассказали РИА Новости в народном правительстве провинции Хэйлунцзян.
"Всего для участия в 32-й Харбинской ярмарке уже зарегистрировалась 51 российская компания", - говорится в совместном заявлении, которое предоставили РИА Новости комитет содействия развитию международной торговли провинции Хэйлунцзян и региональное управление коммерции.
Аэропорт Пекина - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Хабаровчане смогут посещать Пекин и Харбин без виз
Российские компании, в частности, представят на выставке продукты питания, продукцию лесопромышленности, туристические проекты.
Как отметили местные власти, за время своего существования Харбинская ярмарка сформировала "уникальное преимущество во всестороннем сотрудничестве" с Россией, особенно в плане поиска партнеров и привлечения инвестиций. Количество китайско-российских экономических и торговых мероприятий, которые пройдут в рамках ярмарки, составит, по словам местных властей, четвертую часть от общего числа запланированных на ней мероприятий.
"Мы полностью уверены том, что китайско-российское торговое сотрудничество достигнет еще больших успехов и результатов во время выставки", - говорится в заявлении.
32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка состоится 15-19 июня. По словам провинциальных властей, в этом году в ярмарке примут участие 1297 компаний из 35 стран и регионов.
Ярмарка проводится ежегодно с 1990 года, привлекает представителей бизнеса из более 80 стран и регионов мира. Традиционно на ярмарке широко представлены российские компании и продукция из разных регионов России.
Флаги КНР и России - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
В Китае заявили о готовности расширять экономические связи с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала