Рейтинг@Mail.ru
СМИ: в Индии при столкновении поездов погибли не менее 30 человек - РИА Новости, 03.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: в Индии при столкновении поездов погибли не менее 30 человек

Hindustan Times: в Индии при столкновении двух поездов погибли не менее 30 человек

© Кадр видео очевидцаМесто столкновения поездов в районе города Баласор в Индии
Место столкновения поездов в районе города Баласор в Индии
Место столкновения поездов в районе города Баласор в Индии
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 2 июн – РИА Новости. Не менее 30 человек погибли, по первоначальным данным, при столкновении пассажирского и грузового поездов в Индии, сообщает издание Hindustan Times.
Ранее сообщалось, что травмы в результате столкновения поездов получили как минимум 179 человек.
Столкновение поездов произошло около 19.20 местного времени (16.50 мск) недалеко от города Баласор в Индии. Пассажирский поезд ехал из Калькутты в Ченнаи. На кадрах с места крушения поезда видны четыре сошедших с рельсов вагона пассажирского поезда.
Начальник пожарной службы штата Одиша Судханшу Саранги руководит спасательными операциями. Персонал расположенных рядом медицинских колледжей и больниц был поднят по тревоге.
В спасательной операции участвуют более сотни сотрудников Национальных сил по ликвидации последствий стихийных бедствий и их коллег из штата, которые ищут пострадавших. Многие пассажиры могут оставаться под опрокинувшимися вагонами поезда, уточняет телеканал.
Скорая помощь в Бангладеш - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
В Бангладеш пассажирский экспресс столкнулся с товарным поездом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала