Рейтинг@Mail.ru
Путин направил приветствие участникам мероприятий ко Дню защиты детей - РИА Новости, 01.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин направил приветствие участникам мероприятий ко Дню защиты детей

Путин: Москва в День защиты детей встречает большую команду ребят из разных городов

 Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 01.06.2023
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в поздравлении участникам праздничных мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, отметил, что в этот праздник Москва вновь встречает большую, сплоченную команду ребят из разных городов, поселков и новых регионов России, а также делегации из стран СНГ. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Дорогие друзья! От души поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Отрадно, что по инициативе Российского детского фонда давно существует замечательная, проверенная временем традиция - отмечать этот праздник в Москве, в кругу друзей. И сегодня наша столица вновь встречает большую, сплоченную команду ребят из разных городов, поселков и новых регионов России, а также делегации из стран СНГ", - говорится в телеграмме.
По словам президента, в России вопросам воспитания детей и укреплению семейных ценностей уделяется приоритетное внимание государства. Он подчеркнул, что в решение этих "масштабных, востребованных задач вносят достойный вклад такие авторитетные общественные, благотворительные организации, как Российский детский фонд". Замыслы, идеи и проекты данного фонда поддерживают детей в трудных жизненных ситуациях, содействуют их творческой самореализации. "И конечно, особо отмечу высокую миссию Фонда по оказанию помощи детям и семьям бойцов - участников специальной военной операции", - заключил Путин.
Кроме того, президент выразил уверенность, что нынешний праздник пройдет успешно, а увлекательные экскурсии, спектакли, походы в музеи и на выставки надолго запомнятся юным гостям столицы.
Девочка держит за руку маму - РИА Новости, 1920, 01.06.2023
Международный день защиты детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала