Рейтинг@Mail.ru
Johnson & Johnson продолжает обеспечивать российских потребителей линзами - РИА Новости, 30.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Johnson & Johnson продолжает обеспечивать российских потребителей линзами

Johnson & Johnson продолжает обеспечивать российских потребителей линзами Acuvue

Контактные линзы - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Контактные линзы. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Американская компания Johnson & Johnson (J&J), крупнейший в мире производитель товаров для здоровья, продолжает обеспечивать российских потребителей линзами Acuvue, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«
"Компания "Джонсон & Джонсон" продолжает обеспечивать российских потребителей линзами Acuvue", - говорится в сообщении.
"Мы являемся глобальной компанией в сфере здравоохранения и считаем, что доступ потребителей к продукции для здоровья имеет основополагающее значение. Нашим основным приоритетом по всему миру является обеспечение продукцией наших пациентов и клиентов, которые рассчитывают на нас", - добавляется в сообщении.
Контактные линзы - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Минпромторг внесет контактные линзы в перечень параллельного импорта
В четверг в пресс-службе фармкомпании "Протек", которая является официальным дистрибьютором, РИА Новости сообщили, что американская компания Johnson & Johnson (J&J), крупнейший в мире производитель товаров для здоровья, предупредила партнеров в России о приостановке импорта контактных линз в страну.
Тогда же Минпромторг РФ сообщил о том, что другие страны, помимо США, не планируют прекращать поставки контактных линз в Россию, при этом на российских предприятиях есть свободные мощности по производству интраокулярных линз, позволяющие полностью закрыть потребности РФ.
В пятницу в пресс-службе Минпромторга РФ сообщили, что министерство в течение двух недель внесёт контактные линзы таких производителей, как Alcon Laboratories Inc., Bausch & Lomb, Johnson & Johnson (J&J) в перечень параллельного импорта.
Контактные линзы - РИА Новости, 1920, 30.05.2023
Британка ослепла, принимая душ в линзах
В марте прошлого года Johnson & Johnson сообщила, что приостанавливает ввоз своих средств личной гигиены на территорию России. Как следует из отчета российского юрлица Johnson & Johnson за 2022 год, опубликованного в конце марта, руководство компании принимает все необходимые меры для обеспечения устойчивости деятельности и оказания поддержки своим клиентам и сотрудникам, в частности, "предпринимает все необходимые усилия для обеспечения бесперебойных поставок продукции общества на российский рынок".
Johnson & Johnson - американский производитель товаров для красоты и здоровья. Выпускает изделия и оборудование медицинского назначения, лекарственные препараты и товары для гигиены и здоровья человека. Компания основана в 1886 году, ее штат составляет более 140 тысяч сотрудников.
Контактные линзы - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Офтальмолог предупредила о риске "потерять глаз" из-за линз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала