Рейтинг@Mail.ru
Фанатка лидера Rammstein обвинила его в добавлении наркотиков в ее напиток - РИА Новости, 29.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Фанатка лидера Rammstein обвинила его в добавлении наркотиков в ее напиток

Фанатка музыканта Тилля Линдеманна обвинила его в добавлении наркотиков в ее напиток

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкСолист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн во время концерта
Солист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн во время концерта - РИА Новости, 1920, 29.05.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 май – РИА Новости. Поклонница лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна по имени Шелби Линн обвинила его в добавлении наркотиков в ее напиток, сообщает Chaoszine.
По словам женщины, она находилась перед сценой на концерте коллектива в Вильнюсе, когда к ней подошел знакомый фронтмена и предложил встретиться со знаменитостью.
После этого Линн пригласили в комнату, где уже находились другие девушки. К ним зашел музыкант и налил всем алкоголь. Поклонница Линдеманна отметила, что из-за выпитого ей стало плохо и она практически не помнит шоу. По этой причине женщина заподозрила наркотики в своем стакане с напитком.
В антракте Линн завели в помещение, где уже находился Линдеманн. По ее словам, музыкант предложил ей заняться с ним сексом и был в ярости, когда получил отказ.
Девушка отметила, что после концерта ее тошнило. Она также обнаружила на своем теле синяки и ссадины. Когда Линн стало лучше, она приобрела тест на наркотики, но результат оказался отрицательным.
Тилль Линдеманн попадает в подобный скандал не в первый раз. В 2016 году несколько девушек написали в Сети, что были на алкогольной вечеринке с музыкантом, после которой ничего не помнили.
Артист не прокомментировал обвинения в своей адрес. А представитель Rammstein заявил, что такой истории не могло произойти.
Солист американской группы Aerosmith Стивен Тайлер во время концерта в спорткомплексе Олимпийский в Москве - РИА Новости, 1920, 30.12.2022
Солиста Aerosmith обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала