Рейтинг@Mail.ru
Жительница Кузбасса пошла в ночной клуб, оставив в машине пятилетнего сына - РИА Новости, 26.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительница Кузбасса пошла в ночной клуб, оставив в машине пятилетнего сына

В Кузбассе жительница Прокопьевска пошла в ночной клуб, оставив в машине пятилетнего сына

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 26 мая – РИА Новости. Жительница Прокопьевска Кемеровской области отправилась в ночной клуб Новокузнецка, оставив в машине 5-летнего сына, сообщает пресс-служба ГУМВД по региону в пятницу.
Сигнал о том, что в припаркованном на улице Орджоникидзе автомобиле плачет ребенок, поступил около 02.30 (22.30 мск) - это произошло еще не прошлой неделе, но сообщается об этом только сейчас. По адресу незамедлительно выехал экипаж госавтоинспекции.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 25.05.2023
Жительнице Татарстана, истязавшей шестимесячного сына, дали условный срок
"Полицейские обнаружили на заднем сиденье открытой иномарки 5-летнего ребенка, никого из взрослых рядом с ним не было. Мальчик был напуган, верхняя одежда и обувь у него отсутствовали. Двигатель машины не работал, и в салоне в ночное время было холодно. Сотрудники полиции вызвали на место инспекторов ПДН, а сами посадили ребенка в патрульный автомобиль, чтобы отогреть", – сообщает ведомство.
Вскоре на место происшествия подошла мама ребенка.
«
"Она пояснила, что оставила сына в машине, где тот провел около часа, а сама в это время находилась в ночном клубе", – говорится в релизе.
Отмечается, что, пытаясь избежать ответственности, женщина назвала полицейским выдуманные персональные данные. Но сотрудники полиции установили, что это 28-летняя жительница Прокопьевска, которая уже состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
С компанией друзей она приехала в Новокузнецк и привезла с собой сына, которого оставила спать в машине, пока сама отдыхала в заведении.
В отношении мамы ребенка инспекторы ПДН составили протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Материалы направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.
Молоток в зале судебных заседаний
Суд вынес приговор жителю Екатеринбурга, скинувшему сына с балкона
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала