Рейтинг@Mail.ru
В Чебоксарах уволили учительницу, которая пнула школьницу - РИА Новости, 22.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Чебоксарах уволили учительницу, которая пнула школьницу

Администрация школы в Чебоксарах: учительницу, пнувшую девочку ногой в живот, уволили

© Александр КряжевУчитель в классе школы
Учитель в классе школы
Учитель в классе школы. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 мая - РИА Новости. Учительница, ударившая школьницу ногой в живот, уволена, заявили РИА Новости в администрации школы №35 в Чебоксарах.
Телеграм-канал "Чебоксары в курсе" утром в понедельник опубликовал снятое на мобильный телефон видео, на котором учительница в классе пинает школьницу ногой в живот и ударяет ее рукой по спине. Сообщается, что инцидент произошел в школе №35.
"Инцидент такой был. Учитель уволена", - заявили агентству в администрации школы.
В свою очередь прокуратура Чувашии сообщает, что проводит проверку размещённой в интернете видеозаписи "о применении насилия учителем по отношении к ребенку в школе". Сотрудники прокуратуры Калининского района Чебоксар выехали на место происшествия. "В ходе прокурорской проверки будет установлена достоверность видеозаписи, а также подробные обстоятельства происшествия. При подтверждении указанного факта будут приняты меры прокурорского реагирования к виновному лицу, а также дана оценка деятельности администрации образовательного учреждения", - сообщает ведомство.
Региональное следственное управление СК РФ направило в школу следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств инцидента. "По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, в том числе будет дана оценка действиям либо бездействию руководства школы по обеспечению безопасного процесса обучения", - отмечается в сообщении регионального СУСК.
Школьный коридор - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
В Москве уволили учителя из-за скандала с развращением ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала