Рейтинг@Mail.ru
В Тбилиси началась акция против возобновления авиасообщения с Россией - РИА Новости, 19.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тбилиси началась акция против возобновления авиасообщения с Россией

В Тбилиси оппозиция вышла на протест против возобновления авиасообщения с Россией

© РИА НовостиПредставители оппозиционной партии "Единое национальное движение" и их сторонники собрались в пятницу вечером перед зданием парламента, протестуя против возобновления авиасообщения с Россией
Представители оппозиционной партии Единое национальное движение и их сторонники собрались в пятницу вечером перед зданием парламента, протестуя против возобновления авиасообщения с Россией
Представители оппозиционной партии "Единое национальное движение" и их сторонники собрались в пятницу вечером перед зданием парламента, протестуя против возобновления авиасообщения с Россией
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 19 мая - РИА Новости. Представители самой крупной грузинской оппозиционной партии "Единое национальное движение" и их сторонники собрались в пятницу вечером в Тбилиси на проспекте Руставели перед зданием парламента, чтобы устроить акцию протеста в связи с восстановлением прямого авиасообщения с Россией, передает корреспондент РИА Новости.
На акцию, несмотря на дождь, пришло несколько сотен человек. Прилегающий к парламенту проспект не перекрыт, автомобильное движение свободно.
Ранее в пятницу российская авиакомпания "Азимут" совершила первый прямой рейс из Москвы в Тбилиси после решения российского руководства о восстановлении авиасообщения между странами. У тбилисского аэропорта в пятницу днем собрались противники данного решения, в ходе акции были задержаны 6 человек. Они пытались прорвать полицейский кордон, который не позволял им войти внутрь здания аэропорта.
Росавиация ранее в пятницу выдала разрешение на выполнение рейсов между Тбилиси и Москвой грузинской авиакомпании Georgian Airways.
Самолет авиакомпании Red Wings - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
Грузия разрешила Red Wings летать в Тбилиси и Кутаиси
Ранее российская авиакомпания "Азимут" также получила соответствующее разрешение авиационных властей Грузии на полеты между столицами двух стран с частотой семь раз в неделю.
Президент РФ Владимир Путин ранее отменил визовый режим с Грузией, а также снял запрет для российских авиакомпаний на прямые перелеты в страну.
Вид на центр Тбилиси, Грузия  - РИА Новости, 1920, 18.05.2023
В Грузии оценили последствия введения антироссийских санкций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала