Рейтинг@Mail.ru
В Новокузнецке мужчина откусил нос и ухо двоим посетителям рынка - РИА Новости, 19.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новокузнецке мужчина откусил нос и ухо двоим посетителям рынка

Новокузнецкая полиция разыскивает мужчину, откусившего нос и ухо двоим посетителям рынка

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 19 мая – РИА Новости. Полицейские проводят проверку информации об откушенном носе и ухе у двоих жителей Новокузнецка во время конфликта на рынке, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Кемеровской области.
Как сообщает подписчик группы "Все нормально, это Новокузнецк" в соцсети "ВКонтакте", 15 мая на рынке молодые люди заметили, как взрослый мужчина "не славянской внешности" ударил школьника так, что тот не смог подняться. Когда парни подошли к ударившему спросить, что произошло, мужчина ответил, что подросток задел его отца, и полез в драку, в ходе которой откусил нос одному из парней. Со стороны крытого рынка выбежали еще трое мужчин. Погнавшись за вторым парнем, они избили его и откусили ухо. Автор поста также прилагает фотографии пострадавших, на которых запечатлены их повреждения.
Статуя богини правосудия Фемиды - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Жителя Рыбинска будут судить за издевательства над женой и детьми
Как сообщили в ГУМВД по региону, в дежурные части отделов полиции "Центральный" и "Куйбышевский" УМВД по городу Новокузнецку поступили сообщения из медицинских учреждений, куда за помощью с телесными повреждениями обратились двое мужчин в возрасте 20 и 63 лет. Полицейские выяснили, что травмы ими получены в ночь на 16 мая во время конфликта на бытовой почве.
"В настоящее время пострадавшие обратились в полицию с заявлениями о привлечении к ответственности лиц, причинивших им телесные повреждения. Сотрудниками полиции организована проверка. Участие в конфликте несовершеннолетних не подтверждается. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают других участников, а также очевидцев инцидента", – сообщили в главке.
Отмечается, что степень тяжести причиненного вреда здоровью будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.
Пациент в палате психиатрического центра - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Поступают десятки жалоб. Что происходит в психиатрических клиниках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала