Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал публикацию Херша о призыве к переговорам по Украине - РИА Новости, 17.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков прокомментировал публикацию Херша о призыве к переговорам по Украине

Песков прокомментировал публикацию Херша: потоки оружия Киеву увеличиваются

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента РФ, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента РФ, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков  - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Заместитель руководителя администрации президента РФ, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Потоки поставок оружия и амуниции Киеву увеличиваются, и это факт, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя публикации про якобы тайный призыв группы стран, в том числе Польши, закончить конфликт на Украине.
Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш в материале, опубликованном на его странице на платформе Substack, ранее заявил, что группа европейских стран под руководством Польши втайне призывает Владимира Зеленского завершить конфликт, даже ценой своей отставки. По его данным, в группу стран, которую возглавляет Польша, также входят Венгрия, Литва, Эстония и Латвия.
"Я не знаю, как воспринимать данные этого журналиста, мы воспринимаем конкретные факты. Мы видим, что потоки оружия, потоки амуниции и боеприпасов на Украину увеличиваются. Повышается также уровень тактико-технических характеристик поставляемого вооружения. Вот это факт, который мы наблюдаем", - сказал Песков журналистам в ответ на просьбу прокомментировать эту информацию.
Замковая площадь в Варшаве  - РИА Новости, 1920, 15.05.2023
В Польше высказались о мирных переговорах по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала