Рейтинг@Mail.ru
Концерты "Ночных снайперов" отменили в Узбекистане - РИА Новости, 16.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Концерты "Ночных снайперов" отменили в Узбекистане

Концерты группы "Ночные снайперы" отменили в трех городах Узбекистана

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Диана Арбенина перед церемонией вручения премии "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Певица Диана Арбенина перед церемонией вручения премии Человек года – 2020 по версии журнала GQ - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая – РИА Новости. Концерты группы "Ночные снайперы", запланированные на май, отменили в трех городах Узбекистана. Выступления должны были состояться в Ташкенте, Самарканде и Бухаре, сообщает в своем Telegram-канале билетный оператор iticket.uz.
«
"В связи с невозможностью выполнения технических райдеров концерты Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" в Ташкенте (17 мая), Самарканде (18 мая), Бухаре (19 мая) будут перенесены", – говорится в сообщении.
Представители оператора добавили, что новые даты выступлений коллектива объявят в июне. Лидер группы Диана Арбенина не объяснила, почему не удалось договориться о техническом райдере с организаторами.
Весной отменились апрельские концерты "Ночных снайперов" в России. По данным СМИ, причиной послужила позиция Арбениной относительно Крыма и СВО.
Позже лидер группы вышла на связь с поклонниками и обвинила в случившемся "стремную медиаволну". Она также пообещала дать концерты в городах, где они отменились.
Музыкант Диана Арбенина перед началом юбилейного концерта группы Ночные снайперы в СК Олимпийский в Москве. 4 ноября 2018 - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
Диана Арбенина впервые высказалась об отмене концертов ее группы в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала